По акции проходят:

http://s46.radikal.ru/i112/1004/5a/15b56110a05d.png
Имя, фамилия: Роберта Смит/Roberta Smith - занята
Дата рождения: 1990 г.
Возраст: 19 года
Род деятельности: пациентка
Внешность: Тэйлор Момсен/Taylor Mompsen
Биография:
Роберта родилась в самой обыкновенной английской семье. Мать была продавщицей в магазине, а отец - инженером. Девочка росла довольно смышленной, неплохо училась. Однако с самого детства девочка была немного странной. Она боялась оставаться одна дома или в закрытой комнате, бояась темноты. По ночам девочке снились кошмары, она говорила, что слышит чьи-то шаги и голоса, видит странные фигуры людей. Иногда ее можно было застать разговаривающей сама с собой. Родители сначала не придавали этому большого значения, ссылаясь на впечатлительность ребенка, на ее богатую фантазию и возраст. Но чем старше становилась Роберта, тем больше сомнений и подозрений вызывало ее поведение. Когда девушке было 17 лет, в доме случился пожар. Подожгла дом сама Роберта. Она говорила, что голоса сказали ей так сделать, это они заставляли ее, голоса говорили ей, что если она не сделает этого, умрут ее родные. Не долго думая, родители, скрепя сердце, отдали девушку в психбольницу.

http://s46.radikal.ru/i111/1004/e1/7af85307f57b.png
Имя, фамилия: Анита Лестрейн/Anita Lestrain - занята
Дата рождения: 1985 г.
Возраст: 24 года
Род деятельности: пациентка
Внешность: Рашель Лефевр/Rachelle Lefevre
Биография:
Анита родилась в многодетной не слишком обеспеченной семье. Ее отец был строителем, а мать - парикмахером. Анита была пятым ребенком в семье, возможно, из-за этого не самым любимым. Родители не сильно заботились о девочке, поручая это старшим детям. Анита росла сама по себе, была очень скромной и необщительной девочкой. Она ни с кем не дружила и играла всегда только одна. В свои 13 лет по складу ума она стояла на равне с восьмилетним ребенком и продолжала играть в игрушки. Однажды она чуть не убила маленькую девочку, которая хотела забрать у нее куклу, Анита сильно схватила малышку за волосы и толкнула в сторону, девочка сильно ударилась головой и потеряла сознание. Аниту всю трясло, она схватив свою куклу убежала в дом и заперлась в комнате. Раскачиваясь из стороны в сторону, как безумная, она что-то шептала. Родители девочки подали на Аниту в суд, но т.к. девочка была не совершеннолетней, добились  штрафа и того, чтобы Аниту сдали в психбольницу.

http://s003.radikal.ru/i204/1005/4c/9076246e26b1.jpg
Имя, фамилия: Микаэль Гиас / Micael Gias - занят
Дата рождения: 1981
Возраст: 28
Род деятельности: пациент
Внешность:
Эд Вествик - Ed Westwick
Биография: Микаэль родился в Лондоне. Его родители были вполне состоятельными людьми. Они с раннего детства отдали мальчика в школу искусств. Он хорошо играл практически на любом музыкальном инструменте. Поездки за границу с выступлениями постепенно превратились в вечные гастроли. В один из дней родители захотели посмотреть концерт.. Один из главных. Возможно, даже слава. Сначала в области, а затем и на всю страну. Но этому не суждено было сбыться.. Автобус попал в автоаварию. Родители погибли на месте. Все деньги, что были заработаны в поездках, парень потратил на восстановление здоровья. И нервов.. Пак уж бывает, что творческие личности тяжело переживают проблемы. Зачастую им по-просту некогда строить личную жизнь. Были мысли и о самоубийстве. Чуть позже к нашему герою приезжает кузина Эмили Диккенс. Она должна заработать денег на лечение матери... Наши друзья попали не в самую лучшую компанию. За определенную плату условились, что они примут участие в преступлении. Ребята отказались, но их подставили. Решением суда парня поместили в психиатрическую клинику, а кузина устроилась туда работать медсестрой. Чисто случайно Микаэль узнает, как может для него все закончиться.. Что же предпримет сестра?

Имя, фамилия: Ливия Тайм / Livia Time
Дата рождения: 1993 г.
Возраст: 17 лет
Род деятельности: пациентка
Внешность: на ваше усмотрение
Биография:
Жила одна семья. Ни богата, ни бедна.. Маленькая девочка, которую звали Ливия, жила с мамой и папой. Но только ее детство не могло быть долгим. Оно закончилось внезапно! Несчастный случай, в результате которого погибают оба родителя. Конечно, больничная койка.. Несколько операций.. Девочка становится замкнутой, но она даже и не стремится теперь выходить из предоставленной ей врачами комнате! Куда же они могут отпустить дитя? Малютку разыскивает дядя, и увозит.. Они живут вдвоем, а на день рождения он дарит котенка Мартина.. Теперь этот друг настолько привязан к ней, что даже ни разу не был в другой комнате! Верней, выходить он мог.. Но не делал этого! Неразлучные. Однако, в связи с большими задолженностями дяде приходится продать дом.. А племянницу решает отдать знакомой медсестре, что работает в психушке.. Так разлучат ли друзей, девочку и ее питомца?