[Вакцина от счастья]

Объявление

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме! Мы стараемся сделать все, чтобы Вам здесь нравилось, чтобы Вам было интересно, и Вы не скучали. С Вашей же стороны мы просим лишь активность, заинтересованность и фантазию.
Уважаемые Гости, регистрируйтесь! У нас скучать не придется! :)

Важные важности
и
новые новости!

Ну-с, как вы, дорогие форумчане, видите, дизайн у нас новенький... Тапками не кидайтесь, ваша Катрин оочень старалась..

Игровые моменты
Время и дата:
17 сентября 2009 г. 9:00 - 12:00 Четверг
Погода:
По прогнозу синоптиков сегодня, 17 сентября, в Лондоне ожидаются кратковременные осадки, температура воздуха +4С, ветер северо-западный, 4-7 мм/с, влажность воздуха 61%.
Уважаемые лондонцы, не забываем дома свои зонтики, да и шарф прихватите, дабы не простудиться! Удачного всем дня!
Навигация:


Администрация
Просьба любить и жаловать!

Администраторы | Модераторы | Квестоплеты
Наши партнеры


Chateau de Morier

• Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Организационная » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Marla Frisken спасибо! была бы очень рада! :love:

0

32

Куда Мастеру податься?

0

33

Кристиан, проиди пока в свой кабинет и отыграй разговор с Кейт (она расскажет свои симптомы, ей необходимо диагностировать Панический синдром), а я вечером кину тебе квест.

0

34

Marla Frisken можно мне тоже квест какой-нибудь, а то я совсем не знаю что дальше делать.. (

0

35

Итак, по просьбе мисс Фрискен я играю пока за Лео. Дабы вышеупомянутая мисс Фрискен не скучала, думаю ,я не буду отыгрывать сам "ковер-самолет" у мистера Вольфа, ибо у него итак сейчас находится Кейт Джонс и это опять таки займет некоторое время ,А Марла скучает... Поэтому, я сразу пойду встречать Марлу (допустим, я вчера узнал, о том ,что мне ее нужно встретить, и сейчас сразу же отправляюсь по поручению)
Думаю ,никто особо против не будет...
*пошел писать пост*

0

36

:flag:

0

37

Lillit Salvatore
тааак, давай дружно вместе кричим:" Ма-а-а-арла-а!"
:D

Ты у нас в Лондоне ведь жить будешь?

0

38

Katrin Harnois
агась)
Ну  у меня есть такой вариант. Лилит интересуется психиатрией, ее хобби - журналистика. Так у меня в био написано. Так может она подрабатывает внештатным журналистом для какой-то газеты или журнала?
И вот она решила написать статью про медицину или про психические заболевания...короче, для чего-то ей понадобилась больница. С кем-то поговорить, подготовить какой-то материал, там по ходу придумается.
Или. Кто-то из больных - мой знакомый, я решила его проведать)
Может, у кого-то из знакомых там лежит душевнобольной родственик, и меня просили что-то передать... ой, ну много чего можно придумать)
Что-то в клинике меня заинтересует либо покажется подозрительным.. И я начинаю собственное маленькое расследование!

0

39

Lillit Salvatore, понимаешь в этом-то и вся загвоздка. Я просто немного в замешательстве от твоего персонажа. Вот из-за чего - на такую пока еще небольшую ролку ты будешь тертьим журналистом.... Просить тебя менять увлечение персонажа мне моя совесть никак не позволяет. А вот как органично приписать в сюжет третьего журналиста и еще со своим маленьким расследованием... Получится слишком много расследователей на один квадратный метр клиники.... Может у тебя есть еще какие варианты чем бы могла заниматься твоя героиня помимо журналистики.

С той же проблемой я столкнулась и в случае мисс Руби Аллен! Короче говоря, слишком популярна эта профессия на нашей ролке ))))

У меня была идея ввести в сюжет секретаршу у Вольфа. Девушку - частного детектива, нанятую ревнивой матерью Алеки и, по совместительству, его благоверной супругой для слежки за ним. Жена подумает, что частые отлучки в неизвестное место в клинике - это свидания с любовницей. Она начнет закатывать Крису скандалы, а наш док насторожится, станет подозрительным и вот тогда в психушке начнется жара - все будут под подозрением и работникам прийдется очень тяжко )))

Как-то так, но это слишком натянуто я описала, если согласишься, сделаю более изящный квест )))

Ruby Allen, та же проблема.... Может твоя героиня чем-то другим будет увлекаться?? А может она станет нашим пациентом?? Нам они ой как нужны!!!!!

Christian Wolf, прости меня док!! Все никак не займусь твоим квестом. Я постараюсь за эти 4 дня выложить!! ЧеснА-чеснА!

0

40

Marla Frisken написал(а):

Ruby Allen, та же проблема.... Может твоя героиня чем-то другим будет увлекаться?? А может она станет нашим пациентом?? Нам они ой как нужны!!!!!

станет, просто позже))
а до этого нужно ведь ей чем-то заниматься((...

0

41

Marla Frisken написал(а):

У меня была идея ввести в сюжет секретаршу у Вольфа. Девушку - частного детектива, нанятую ревнивой матерью Алеки и, по совместительству, его благоверной супругой для слежки за ним. Жена подумает, что частые отлучки в неизвестное место в клинике - это свидания с любовницей. Она начнет закатывать Крису скандалы, а наш док насторожится, станет подозрительным и вот тогда в психушке начнется жара - все будут под подозрением и работникам прийдется очень тяжко )))

классно, я была бы не против такого классного квеста)) но так как он был предложенLillit Salvatore, решать ей:DD))

0

42

Ruby Allen, мне, честно говоря, все равно кто именно из вас двоих возьмется за отыгрыш этого квеста )) Так что решайте между собой, а второй я напишу что-то другое (торжественно клянусь, что тоже интересное)

0

43

Marla Frisken, тогда лучше мы договоримся с Lillit Salvatore, когда будут оба квеста)) будем с нетерпением ждать))

0

44

Да уж, популярная профессия, ничего не скажешь. хД Хотя Лилит переводчица, жерналистика - это для нее просто хобби, не более того) Марла, есть такое предложение. Я уже писала выше.  8-)
Кто-то из больных в клинике - мой знакомый. Например, одноклассник или соседка. Не важно) И я прихожу его или ее навестить.
Квест ты классный написала!!) Если его возьмет Руби, могу предложить такой вариант развития событий: я знакомлюсь в клинике с Руби. Как-то слово за слово, мы друг другу нравимся, обмениваемся телефонами для дальнейшего общения. Так бывает, иногда общаешься с человеком много лет, а дружба никак не приходит, а иногда достаточно всего пары минут и человек тебе уже очень симпатичен, что-то в нем кажется тебе безумно милым... Ну как-то так) Ну или Руби подрабатывает консультантом косметики.. - почему бы и нет? - я замечаю у нее в руках каталог, слово за слово, беру ее телефон, чтобы потом сделать заказ. Ну тут тоже много чего придумать можно. Честно говоря, сейчас голова не особо варит. оО Чуть позже мы встречаемся - то ли просто пообщаться, то ли... ну вообщем не важно! А дальше я еще не придумала... ну в конце концов она может расскзать мне про больницу. Скажем, что-то успела вынюхать. А я очень люблю человечка который там лежит. Ну вряд ли его тронут, раз его навещают и вообще знают о его местонахождении, раз кому-то он нужен...Они же там не дураки) Но я могла привязаться к какому-то другому больному.. И говорю об этом Руби.
В конце-концов, она обращается ко мне за помощью! Что-нибудь придумаю, если такой вариант устроит.  :question:
Но я вполне могу подрабатывать частным детективом) Моя героиня это дело очень любит) Так что она могла бы уйти с работы и устроиться в частное детективное агенство)
Но, Руби, если хочешь, можешь забрать квест - мне не жалко!)
У Марлы фантазия богатая, авось что-то еще интересненькое выдумает)
Вот)

0

45

Мои милые!! ))) Фантазерки )) Вот читаю ваши предложения и у самой мозги включаются, начинают появляться идеи, варианты )))) Девчушечки, простите, что так редко отписываюсь в квестах, но админочки знают - у меня сейчас проверка на работе, оч много сил и времени уходит именно туда

Скорее всего, первый квест будет для Ruby Allen, а вот этот для Lillit Salvatore (замешан на кое-каких моих идеях и предложениях самой героини  :D )

Девушка приходит в клинику навестить свою подругу, которая с сильнейшей депрессией после развода с мужем попала к нам на несколько месяцев. Немного побыв в атмосфере всеобщего горя и разочарования, у отзывчивой девочки возникло желание хоть как-то помочь людям, облегчить их страдания. Поэтому, прийдя домой и подсчитав остатки денег в копилочке, она решается возобновить учебу, подрабатывая в ночные смены в этой самой клинике ночной медсестрой!! (а что, у многих больных все самое интересное происходит именно в темное время суток). Паралельно девушка берется за выполнение заказа одной очень известной издательской фирмы - пишет книгу о жизни психиатрической лечебницы. Своих героев она срисовывает с реальных пациентов, а главным злодеем у неё выступает главный врач. В её книге он - злой гений, ставящий опыты на психбольных.

Если согласна, я кое-что еще допишу тебе по ЛС.

0

46

Marla Frisken
Да какие мы фантазерки))) Фантазерка у нас ты))) Вон какие квесты сочиняешь  8-)
Мне все нравится, надо будет только обсудить детали)

0

47

Я кстати тут тоже квест придумала, но он о журналистике:D Если не подходит скажите сразу, а я выложу для общего ознакомления) Не судите строго пж, сегодня с вдохновением не сложилось.

Молодая наивная девушка приезжает в Лондон в поисках хорошей работы. Рассылает свои резюме во все издательства, и вскоре получает ответ из одной не слишком-то популярной газеты. В любом случае, другого выбора нет, и девушка принимает предложение, мечтая вскоре стать известным журналистом. Свою первую статью она решает написать на интересную и привлекающую тему. А вскоре узнает о загадочной больнице на окраине города, о деятельности которой ходят странные слухи. Написать статью об этом - значит сразу же зарекомендовать себя в качестве хорошей талантливой журналистки. Девушка начинает искать информацию: роется в архивах, старается узнать побольше о том, что известно другим жителям. Вскоре о любопытной ищейке узнает Кристиан Вольф - а это уже плохо. Мужчине не составляет труда узнать биографию молодой наглой девчонки, ввязавшейся не в свое дело. Подобные дыры нужно сразу залатать, пока не поздно. А значит - найти и обезвредить, позаботиться о том, чтобы журналистка не смогла рассказать Лондону то, чего никому знать не следует.

Отредактировано Ruby Allen (2010-05-12 20:54:14)

+1

48

Ruby Allen, спасибки, зайка, что скинула!! )) Квест действительно интересный!! Если ты не против, мы пока его придержим, потому что и списывать его со счетов не хочется (мне понравился!!), и журналистов слишком много пока у нас... Поэтому я лучше подожду вердикт наших админочек.

0

49

Ruby Allen
квест и правда очень хороший!!
Вообще, я думаю, в принципе его можно тебе отыграть. Ведь до конца твое расследование не дойдет, а застопориться фактически в самом начале, узнав некоторую "запретную" информацию тебя как бы "обезвредят" поместив в психбольницу. Поэтому, так скажем, у нас останется как и прежде 2 журналиста: Джастин и Калипсо. А дальнейший квест тебе мы придумаем. мм? как ты смотришь на это??
Marla Frisken
аналогичный вопрос и тебе, Марлочка. Что думаешь по этому поводу?? а старый квест Руби, если что, мы сохраним (обязательно) и можем его дать кому-нибудь другому...

0

50

Я, как квестоплет, считаю малость абсурдным тот факт, что длительное время события в больнице оставались тайной даже для большинства сотрудников, которые проводили в клинике много времени. Это не говоря о полиции, ЦРУ и прочих прелестных организациях... Но вот приехали в город несколько человек и, понаблюдав за нею из-за колючей оградки, вдруг догадались, что с психушкой творися неладное... Калипсо и Джастин - понятное дело. Они невольно об этом узнали от непосредственного участника событий, а девушки - журналистки с какого перепугу узнают обо всех странностях?? Ну, по мне, слишком уж переоценен талант сыщика в их героинях. Если бы в больнице все злодеяния осуществлялись настолько открыто, что о них можно узнать из периодики и городских архивов, это бы давно стало достоянием как минимум спецслужб...

К тому же квест начинается словами "молодая НАИВНАЯ девушка..." Если она настолько наивна, и при всем этом таки находит странности в деятельности клиники, то Вольф по ходу просто идиот, за компанию со всеми остальными работниками клиники вместе взятыми, ведь они-то до этого так и не догадались...

Отредактировано Marla Frisken (2010-05-13 01:39:15)

0

51

Крис, прости что заставила ждать!! ))))

Кристиан Вольф: У главврача выдался весьма насыщенный денек. С самого утра выяснял отношения с дочерью, побеседовал с новой пациенткой Кейт Джонс. После краткой передышки снова посетители - на этот раз Лео Ресмиллер, встретивший-таки интерна мисс Фрисен, привел её для знакомства. После краткой беседы, Вольф поручает парню ввести девушку в курс дела, провести экскурсию по клинике и рассказать о её обязанностях. Разбирая корреспонденцию, Вольф ловит себя на мысли, что не плохо бы обзавестись секретаршей - уж много  унего бумажной работы в последнее время, да и от посетителей нет отбоя... Погруженный в свои мысли о скором прибавлении в штате, Вольф навещает нескольких больных, проверяя их состояние и, настроившись на рабочий лад, поддается искушению и направляется в подземную лабораторию. В мрачноватом сыром подземелье док продолжает свои зверские исследования на очередном подопытном бедняге.

Шеф, прочти и скажи что нравится, а что - нет!!!!

0

52

Теперь Люси )) Милая, мне твои пожелания прищлись по вкусу и я обязательно исполню их, но чуть позже, а пока я хочу вплести в сюжет ту идею с приступом, что ты описала (респект и уважухА!!)

Люси Лаудо: Девушка, по обыкновению, встала довольно поздно. Как оказалось, она пропустила завтрак, но к счастью, до обеда оставалось не так уж и долго. Преимуществом того, что Люси относилась к числу небуйных больных было то, что ей позволяли самой планировать свой день - гулять когда ей вздумается, выходить из палаты, но это не должно было нарушать основной распорядок дня клиники. Умывшись и приведя себя в порядок, девушка отправилась обедать. Когда она вернулась в свою палату - увидела сидящую на стуле сестру. Люси безмерно обрадовалось, но увидав на лице сестры грусть, поспешила отстраниться. Больная начала волноваться и сильно нервничать. Сестра сбивчиво объясняет Люси, что случайно нашла её дневник во время уборки. Он долго лежал  унеё в столе, но вчера старшая сестра не удержалась и прочла несколько записей. Она безмерно сожалеет, что причиняла младшей столько боли и страданий и искренне скорбит, что именно Флер стала причиной безумия любимой сестрицы. У Люси случается припадок - она рыдает, забивается в угол, хватая Флер за ноги , не дает ей уйти. Когда вмешиваются санитары, она бросается на ни. В результате её наказывают карцером. Девушка переосмысливает разговор, пытаясь понять винит ли она сестру в своих бедах или она сама виновна.

ПЕРЕЧИТАЙ, милая!! Что не так - пиши!!!

0

53

Микаэль, мой любимый маньяк! )) Пока вот что:

Микаэль Гиас: С самого утра парень в ожидании прихода сестры - ему приснился дурной сон, в котором с ними происходит нечто ужасное. Когда на пороге палаты появляется Эмили, пареню становится легче, а поле появления еще и симпатичной незнакомки, Микаэль воодушевляется пуще прежнего. Неведомо отчего, он не отталкивает Алекси, как всех остальных незнакомцев, а напротив, тянется к ней, охотно завязывая знакомство. Проведя в беседе о прекрасном много времени, девушка спохватывается, что она и так слишком задержалась и убегает догонять Эмили, оставив Микаэля растеряным, в противоречивых чувствах - молодой человек снова ощутил желание творить прекрасное - играть, наслаждаться мелодичными звуками и любить. Он с удивлением замечает, что его притяжение к новенькой девушке не только духовное - парень ждет новой встречи, чтобы прикоснуться к нежной коже Алекси, ощутить запах её волос, узнать какие на вкус её губы и окунуться в аромат её духов. В мечтах и грезах он проводит весь оставшийся день.

Такой сойдет??

0

54

Marla Frisken, Katrin Harnois, спасибо большое! :love:

Marla Frisken написал(а):

Я, как квестоплет, считаю малость абсурдным тот факт, что длительное время события в больнице оставались тайной даже для большинства сотрудников, которые проводили в клинике много времени. Это не говоря о полиции, ЦРУ и прочих прелестных организациях... Но вот приехали в город несколько человек и, понаблюдав за нею из-за колючей оградки, вдруг догадались, что с психушкой творися неладное...

Простите, не знала об этом.. Я просто думала больницей не так-то сильно интересовались, чтобы прямо и полиция, и ФБР и пр. не могли раскрыть её тайну. Поэтому такой квест и написала) В принципе, его можно исправить))

Marla Frisken написал(а):

К тому же квест начинается словами "молодая НАИВНАЯ девушка..." Если она настолько наивна, и при всем этом таки находит странности в деятельности клиники

Я не говорила что она сразу начнет рыть носом в землю и найдет множество странных загадочных вещей, связанных с больницей). Она потому и наивная, что думала, что у неё с первого раза все и получится. Но можно немного сменить квест, пускай будет обыгрываться сюжет, где эта девушка практически ничего не найдет, но её все же на всякий случай заткнут, мало ли. Ведь Кристиан человек хитрый, умный, поэтому он должен сразу просчитывать всевозможные варианты, избегать и уничтожать даже малейшие признаки опасности.

0

55

Хорошо, я думаю нужно начинать игру, потому что я до сих пор написала всего 1 пост.. Хочется участвовать:( Поэтому я подредактировала свой квест, принимая во внимание все вышесказанные замечания. Он почти не изменился, так что не удивляйтесь если почти ничего нового не увидите.

Молодая наивная девушка приезжает в Лондон в поисках хорошей работы. Рассылает свои резюме во все издательства, и вскоре получает ответ из одной не слишком-то популярной газеты. В любом случае, другого выбора нет, и девушка принимает предложение, мечтая вскоре стать известным журналистом. Свою первую статью она решает написать на интересную и привлекающую тему. А вскоре узнает о загадочной больнице на окраине города, о деятельности которой ходят странные слухи. Написать статью об этом - значит сразу же зарекомендовать себя в качестве хорошей талантливой журналистки. Девушка начинает искать информацию: роется в архивах, старается узнать побольше о том, что известно другим жителям. Но все тщетно. Все не так просто в этом деле. Девушка не отступает и всеми силами старается нарыть хоть какую-то информацию, понимая, что любое неизвестное в этом деле станет сенсацией, если опубликовать это в газете. Вскоре о любопытной ищейке узнает Кристиан Вольф - а это уже плохо. Мужчине не составляет труда узнать биографию молодой наглой девчонки, ввязавшейся не в свое дело. Подобные дыры нужно сразу залатать, пока не поздно. А значит - найти и обезвредить, позаботиться о том, чтобы журналистка не смогла даже проявить жалкие попытки рассказать Лондону то, чего никому знать не следует.

Отредактировано Ruby Allen (2010-05-22 21:06:35)

0

56

Я правильно понял, что для начала игры нужно попросить себе квест? Если так, то прошу :)

0

57

Sean Winter
у тебя есть какие-нибудь мысли по поводу того, как тебя задействовать?)
может быть, какие-то особые пожелания..?

0

58

Katrin Harnois
особые пожелания... не возражал бы против вооружённого восстания больных, с кровью, взрывами и сексом.

Вообще, если есть скучающие доктора/медсёстры с крепкими нервами, начать мне следует со своей палаты. Шон смирился с тем, что, по-видимому, спятил, и просто жаждет поиздеваться над персоналом.

0

59

Sean Winter
вооруженного восстания не получится...
секс пожалуйста...:D
а вторая идея очень даже неплохая..)
дождемся нашего квестоплета, она придумает тебе квест))

0

60

Квестоплет, наконец-то приперся в студию ))))

Итак, что мы имеем...

Вооруженное восстание с кровью и сексом?? Да запросто!! )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif
Но немного позже  [взломанный сайт]

Sean Winter, вообще у нас Эмили сейчас на обходе... Дайте-ка подумать...  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

Шон: с самого утра день не заладился. Непогода не давала больному сознанию  опомниться от ночных кошмаров и забыться в защищенной реальности. Тревога все усиливалась и к завтраку все окружающие начали раздражать молодого человека. Когда в его палату зашла пожилая медсестра и, шаркая ногами начала прибираться, Шон не выдержал ужасного звука - вскочив с кровати, он со злостью и криками опрокинул стол и перевернул ведро с мыльной пеной и грязной водой... От неожиданности женщина закричала, на её крик прибежала Эмили Диккенс и шепотом попросила эту самую пострадавшую вызвать санитаров. С трудом, путем долгих уговоров, Эмили таки выясняет причину такого поведения Шона. Когда парень выговорился, рассказав о последних ночных кошмарах, в палату вошли 2 санитара и Эмили с их помощью ввела успокаивающее, после чего парень, лежа на кровати, начинает разговаривать с "пустотой", словно рядом с ним стоит кто-то невидимый. Диккенс пытается выспросить у парня, что это означает и кого он видит, но сильная доза успокоительного погружает Шона в глубокий спокойный сон...


Sean Winter, это всё, на что меня пока хватило... Если что, гооври что не нра - будем исправлять ))

Пэ.Эс. Эмили, подкорректируй свой пост с учетом того, что ты сейчас направляешься к Шону в палату, потом к Вольфу (ГеймМастер отыграет за Лекси) и далее как и ранише было задумано. Ок??

Отредактировано Marla Frisken (2010-05-29 15:20:52)

0


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Организационная » Обсуждение квестов