[Вакцина от счастья]

Объявление

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме! Мы стараемся сделать все, чтобы Вам здесь нравилось, чтобы Вам было интересно, и Вы не скучали. С Вашей же стороны мы просим лишь активность, заинтересованность и фантазию.
Уважаемые Гости, регистрируйтесь! У нас скучать не придется! :)

Важные важности
и
новые новости!

Ну-с, как вы, дорогие форумчане, видите, дизайн у нас новенький... Тапками не кидайтесь, ваша Катрин оочень старалась..

Игровые моменты
Время и дата:
17 сентября 2009 г. 9:00 - 12:00 Четверг
Погода:
По прогнозу синоптиков сегодня, 17 сентября, в Лондоне ожидаются кратковременные осадки, температура воздуха +4С, ветер северо-западный, 4-7 мм/с, влажность воздуха 61%.
Уважаемые лондонцы, не забываем дома свои зонтики, да и шарф прихватите, дабы не простудиться! Удачного всем дня!
Навигация:


Администрация
Просьба любить и жаловать!

Администраторы | Модераторы | Квестоплеты
Наши партнеры


Chateau de Morier

• Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3


Flood 0.3

Сообщений 181 страница 210 из 585

181

:glasses: Словами, малыш, словами... Я тоже псих человек, я всё пойму * удобно устроился на кожанном диванчике* Не желаешь начать сейчас?

0

182

*вздох* это будет проблематично, если учесть, что в некоторых моментах Эль списана с меня реальной.

0

183

*подсаживается плечом к плечу и участливо заглядывает в глаза* :yep: Я не прошу ВСЁ. Некоторые моменты можно ведь упустить ,если они "особенные" :glasses:  Малыш, я не кусаюсь

0

184

*потихоньку отодвигается*
Мне это и рассказать то тяжело, не то что писать дык, я же не знаю с чего начать)

0

185

*не желая отпугнуть пациентку, остается на месте* Давайте, я буду задвать вам вопросы? Если вам это надоест, или вы не захотите отвечать - пожалуйста. :writing:

0

186

*молча кивает*

0

187

*откидывается на спинку и забрасывает ногу на ногу* Давайте поговорим о вашем одиночестве. Вы ведь его ощущаете, правда? :yep:

0

188

*думает:эдакий профессионал*
есть такое дело*вполне равнодушным голосом*

0

189

*старательно изображает, будто знает ,что говорить дальше*
Вы хотели бы от него избавиться, или же оно является единственно комфортным вашим состоянием?

0

190

*с сомнением косится на доктора*
я как раз таки и не могу понять это.

0

191

А вам не приходила в голову мысль, что чтобы это понять, нужно что-то с чем-то сравнить? Так сказать, избавиться от него ради эксперимента и посмотреть - что изменится,  и будет ли вам в таком состоянии лучше?

0

192

приходило. И когда я оказываюсь в одиночестве, вполне себе комфортно сначало, но потом хочется к людям. Оказываясь с ними, ох как хочется сновы побыть наедине с собой.

Отредактировано Ell Wagneur (2010-07-31 01:49:15)

0

193

:glasses: Знаете, либо у нас с вами одна ненормальность на двоих, либо это все вполне нормально.
Желание "отдохнуть" от людей, даже если рядом с ними комфортно, возникает у всех абсолютно нормальных людей. Человеку НУЖНО быть одному. Не всегда, разумеется. Чередовать.

0

194

:smoke:  Ваша аватарка сбивает меня с мысли.

0

195

брр..я уже ничего не понимаю)завтра додумаю...
док, можно я пойду спать..?*жутко сонным голосом*

0

196

Можно, я с вами? :canthearyou: Я об этом даже не думал

Вы читаете мои мысли, малыш :flirt:  Давно пора. Спокойной вам ночи и до завтра  :flag:

0

197

*закатила глаза и сделала вид, что не слышит чужих мыслей*
спокойной :crazy:  - это все нервы

0

198

:suspicious: Вы еще здесь, малыш? * осторожно выпихивает к выходу*Идите, дитя моё...не смущайте дока...

0

199

:smoke: вопрос, хренли я здесь делаю. Глаза друг друга посылают, а я сижууууу :smoke: 

ДУрацкая привычка - убеждаться, чтобы последнее слово было за мной

0

200

:surprise:

0

201

Доброе утро :flirt:

0

202

:flirt: рад вас видетЬ, малыш

0

203

Док, а вы вообще спите? :)

0

204

^^ Иногда да, случается. Была б моя воля - не спал бы, ей-богу, но увы, моё немощное тело берёт свое любой ценой. ^^

0

205

Оно(тело) может на вас обидеться)

0

206

^^  Что вы, тело, в котором я обитаю, практически полностью мне подконтрольно (если вы имеете ввиду ЭТУ, пальцы которой бегают по клаве, озвучивая мои мысли) ^^

0

207

Это хорошо) было бы хорошо если бы и ЭТОТ тоже мог себя контролировать)

0

208

:unsure: Этот? Вы о ком, душа моя?

0

209

Этот дядя доктор
  http://my.opera.com/Creat0R/homes/Opera_AC/Icons/Dancing_Cat_Wooman.gif

0

210

^^ Я отлично себя контролирую. вы просто еще не видели, какие бывают ^^ бесконтрольные

0


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3