[Вакцина от счастья]

Объявление

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме! Мы стараемся сделать все, чтобы Вам здесь нравилось, чтобы Вам было интересно, и Вы не скучали. С Вашей же стороны мы просим лишь активность, заинтересованность и фантазию.
Уважаемые Гости, регистрируйтесь! У нас скучать не придется! :)

Важные важности
и
новые новости!

Ну-с, как вы, дорогие форумчане, видите, дизайн у нас новенький... Тапками не кидайтесь, ваша Катрин оочень старалась..

Игровые моменты
Время и дата:
17 сентября 2009 г. 9:00 - 12:00 Четверг
Погода:
По прогнозу синоптиков сегодня, 17 сентября, в Лондоне ожидаются кратковременные осадки, температура воздуха +4С, ветер северо-западный, 4-7 мм/с, влажность воздуха 61%.
Уважаемые лондонцы, не забываем дома свои зонтики, да и шарф прихватите, дабы не простудиться! Удачного всем дня!
Навигация:


Администрация
Просьба любить и жаловать!

Администраторы | Модераторы | Квестоплеты
Наши партнеры


Chateau de Morier

• Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3


Flood 0.3

Сообщений 91 страница 120 из 585

91

Ну конечно же! Я главный пирожколюбитель Лондона, вы разве не читали свежий выпуск Таймс? :unsure:

0

92

ох, какой Таймс, уважаемый.. у меня столько работы, что на отдых времени ну совсем нет... все только пеку, да пеку... мистер Тодд мне отдыхать не дает....:D

0

93

^^ Извините, а куда потом вы деваете все, что напечете? НЕужто мистер Тодд это всё сам и съедает?

0

94

Joaquin McLean
А вы мистер Маклиан разве не бывали на Флит-стрит??? у нас от клиентов отбоя нет...))

0

95

^^  нет, что вы, я слишком занят и на походы по булочным у меня совершенно нет времени. А у вас есть услуга доставки на дом? :glasses:

0

96

есть есть) что вы желаете? у нас богатый выбор: пирожки с капустой и мясом, с грибами и мясом, с яйцом и мясом, с мясом и мясом...)

0

97

А с яйцом гм...правым или левым? Знаете ли, у меня аллергия на левое  :rofl:

0

98

а диетического ничего не найдется?

0

99

Joaquin McLean
:rofl: с куриным, сэр!! :D

0

100

Ell Wagneur
к сожалению, у нас только натуральная "говядина", мисс...
Но у нас также в ассортименте есть очень вкусные коктели... Кровавая Мэри напрмер??) не желаете?

0

101

Тогда давайте с мухомором и человечинкой  :writing: Два, на пробу. А там посмотрим.
Ell Wagneur, дитя моё, хотите я для вас выковыряю человечинку и будет только с мухоморчиком?

Отредактировано Joaquin McLean (2010-07-30 13:47:25)

0

102

Joaquin McLean
как вы низко нас оцениваете!! У нас свежесобранные поганки, господин!!))

0

103

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif Поганки, говорите? Я так люблю мухоморчики...Впрочем, ладно. Давайте поганки.

0

104

Joaquin McLean спасибо за заботу,хочу)
Amelia Lovettя знаете ли, не употребляю, а мороженное у вас есть?

Отредактировано Ell Wagneur (2010-07-30 13:52:23)

0

105

*усердно выковыривает мясцо* :flirt:  Кушайте наздоровье, дитя моё

0

106

Joaquin McLean
хотяяя... у меня в погребке кажется были мухоморчики... Вы любите маринованные мухоморы??))
Ell Wagneur
мороженое! дааа..есть! вам какое, с клубникой, бананом или может быть с ванилью??)

0

107

Amelia Lovett
боюсь спросить, а вы туда ничего не добавляете?(постороннего)
Joaquin McLeanшпасибо, а противоядия не предумали против поганок?*косится на пирожок*

0

108

Ell Wagneur
вы не доверяете мне, мисс?  :flirt:

0

109

*достает несколько колб с неизвестными веществами*Ell Wagneur, радость моя, я же химик ,сейчас попробую что-нибудь нахимичить... *сливает реагенты в одну колбу и внимательно наблюдает за шумным шипением внутри и исходящим оттуда смердящим паром*
Amelia Lovett, я люблю их в любом виде, даже сыром и посыпанном земелькой, да да  ^^

0

110

Joaquin McLean даже не знаю, что лучше выбрать*почти с любовью смотрит на пирожки*
Amelia Lovett неет, что вы..даже не думала! с чего бы это! тогда давайте с клубникой*вздох*

0

111

Ell Wagneur Давайте, решайтесь. Умрём в один день, романтега. :love:
Я сентиментален как портовая шлюха...

0

112

Joaquin McLeanахха, всегда мечтала умереть с сумашедшим химиком
в булочной, где продаются пирожки с человеченкой! Романтика...

0

113

Ell Wagneur, душа моя, а с чего вы решили ,что я сумасшедший? Я так нормален, что даже сам удивляюсь ^^

0

114

Joaquin McLean
ну тогда держите, вот ваши пироги с поганками и мясом, а вот ваши маринованные мухоморчики?))  добавочку будете брать?)
Ell Wagneur
с клубникой, так с клубникой.. *потирает руки* вот ваше мороженное с клубничкой!))
а еще ,могу вас поздравить! Вы наш 1000 покупатель и поэтому сегодня вам как бонус фруктовый коктель из винограда "дамские пальчики"!!)))

Ell Wagneur написал(а):

ахха, всегда мечтала умереть с сумашедшим химиком в булочной, где продаются пирожки с человеченкой! Романтика..

может музыку включить?)))

0

115

Amelia LovettПремного благодарен, дорогая Амелия! За добавочкой чуток позже обращусь. Если она мне понадобиться  ^^
И да, можете музыку включить. Только не похоронный марш. Я ужасно суеверен. Можно из этого, Титаника, вот. :smoke:

0

116

Joaquin McLean так рыбак рыбака..сами знаете)
Amelia Lovettспасибо, очень приятно)*хлопает в ладоши*
Joaquin McLean я отдаю вам свой виноград) скушаете?

0

117

Joaquin McLean
простите за задержку с музыкальным сопровождением... патефон заедал...) пришлось музыкантов срочно искать...прибудут с минуты на минуту!!))

0

118

Ell Wagneur :rolleyes: *подставляет открытый рот*Из ваших рук :flirt:

0

119

Amelia Lovett Милая, может, вы сами споёте, мм?

0

120

Joaquin McLeanопять за старое?! если кину поймаете?

0


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3