[Вакцина от счастья]

Объявление

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме! Мы стараемся сделать все, чтобы Вам здесь нравилось, чтобы Вам было интересно, и Вы не скучали. С Вашей же стороны мы просим лишь активность, заинтересованность и фантазию.
Уважаемые Гости, регистрируйтесь! У нас скучать не придется! :)

Важные важности
и
новые новости!

Ну-с, как вы, дорогие форумчане, видите, дизайн у нас новенький... Тапками не кидайтесь, ваша Катрин оочень старалась..

Игровые моменты
Время и дата:
17 сентября 2009 г. 9:00 - 12:00 Четверг
Погода:
По прогнозу синоптиков сегодня, 17 сентября, в Лондоне ожидаются кратковременные осадки, температура воздуха +4С, ветер северо-западный, 4-7 мм/с, влажность воздуха 61%.
Уважаемые лондонцы, не забываем дома свои зонтики, да и шарф прихватите, дабы не простудиться! Удачного всем дня!
Навигация:


Администрация
Просьба любить и жаловать!

Администраторы | Модераторы | Квестоплеты
Наши партнеры


Chateau de Morier

• Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3


Flood 0.3

Сообщений 571 страница 585 из 585

571

Leo Resmiller,спасибо.

Leo Resmiller написал(а):

И такой вопрос: игра здесь как бы остановлена? Или???

Это временно.мы скоро развернемся.

0

572

Kate Jons
Надеюсь, что скоро))

0

573

:flag:

0

574

Leo Resmiller,приветик!Я вечером буду дольше,и пообщаемся. :flirt:

0

575

Kate Jons
Буду ждать)))

0

576

Всем добрый вечер!

0

577

Всем привет )) Не заскучали без своей загульной Марлы? ;)  Я вот вернулась и хочу признаться - жуть как за всеми соскучилась )))

Ну, с Кейти и Эмили мы еще немного виделись в аське )))  А вот Катриночка совсем затерялась... ((( Соскучилась я за вами )))

0

578

Marla Frisken, [взломанный сайт]
Катриночка в учебе,но она мысленно с нами!

0

579

Здравствуйте, детки-конфетки ))) Тетя Марла пришла, радость и счастье принесла )))

Как все?? Быстренько оживляем флуд!!!!

0

580

Эхххх... То ли ногами вас всех попинать?!! Что ж такие нерадивые!! Хватит в аськах болтать!! Вылазим во флуд!!

0

581

Наррроооод! Здрасте, конечно!
У меня вопрос - форум забрасывается насовсем, али можно ожидать восстановление его жизненных функций?
Если что-то требуется - могу помочь, чем смогу, конечно)))

0

582

Приветствую!
Leo Resmiller
Как главный администратор данного форума, могу сказать, что я в ближайшее время не планирую восстанавливать форум. Мне кажется он изжил свою жизнь и более в данном составе и на данном адресе существовать не сможет. Мне бы, конечно, очень хотелось, чтобы ролевая не умирала навсегда... Но я за неимением свободного времени не могу лично заниматься восстановлением форума. Если у остальных администраторов есть на то желание, я с радостью передаю им в руки все полномочия. Но не могу обещать, что в ближайшие 2-3 месяца ролевая снова "оживет". Здесь уже все зависит не от меня, а от желания продолжать заниматься ролевой других админов. Я захожу сюда очень и очень редко, дабы убедиться, что ролевая вообще все еще есть..) И честно, я удивлена, что за столь длительное ее "стояние", сюда все еще кто-то заходит, чему я, безусловно, очень рада.
У нас есть ваши номера ICQ, если хотите, как только ролевая восстановится или же у нас будет другой проект, мы дадим вам знать..
С ув.

0

583

Приветик всем)

0

584

Добрый день, скажите, пожалуйста, ЭТО же Ваша ролевая? Где-то прочитал, что это так.
Хотелось бы уточнить - там будет продолжаться игра? Очень (ОЧЕНЬ!) хотелось бы сыграть. Идея чудесная, персонажи яркие. Давно ищу какое-то такое место.
Если что - могу попробовать помочь с набором персонажей.
Спасибо!

0

585

Darian Faris написал(а):

Добрый день, скажите, пожалуйста, ЭТО же Ваша ролевая? Где-то прочитал, что это так.
Хотелось бы уточнить - там будет продолжаться игра? Очень (ОЧЕНЬ!) хотелось бы сыграть. Идея чудесная, персонажи яркие. Давно ищу какое-то такое место.
Если что - могу попробовать помочь с набором персонажей.
Спасибо!

привет! спасибо за регистрацию)) да, мы будем очень рады, если Вы к нам присоединитесь)) мы постараемся оправдать ваши ожидания и  обеспечим вам интереснейшую игру))
Извините за поздний ответ, администрация уезжала отдыхать хд

0


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3