[Вакцина от счастья]

Объявление

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме! Мы стараемся сделать все, чтобы Вам здесь нравилось, чтобы Вам было интересно, и Вы не скучали. С Вашей же стороны мы просим лишь активность, заинтересованность и фантазию.
Уважаемые Гости, регистрируйтесь! У нас скучать не придется! :)

Важные важности
и
новые новости!

Ну-с, как вы, дорогие форумчане, видите, дизайн у нас новенький... Тапками не кидайтесь, ваша Катрин оочень старалась..

Игровые моменты
Время и дата:
17 сентября 2009 г. 9:00 - 12:00 Четверг
Погода:
По прогнозу синоптиков сегодня, 17 сентября, в Лондоне ожидаются кратковременные осадки, температура воздуха +4С, ветер северо-западный, 4-7 мм/с, влажность воздуха 61%.
Уважаемые лондонцы, не забываем дома свои зонтики, да и шарф прихватите, дабы не простудиться! Удачного всем дня!
Навигация:


Администрация
Просьба любить и жаловать!

Администраторы | Модераторы | Квестоплеты
Наши партнеры


Chateau de Morier

• Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3


Flood 0.3

Сообщений 451 страница 480 из 585

451

Жду и постика и картинок! Bon, как говорится, appetito

0

452

^^ Таки шопинг чрезвычайно поднимает боевой дух

0

453

Уряяяя,ты тоже любишь шопинг?

0

454

А какая ж *док подсказывает - БАБА* женщина не любит шопинг? ^^

0

455

:unsure: Кейт, вам никогда не хотелось прибить своего персонажа?

0

456

*тихонько сидит во флудильне*

Joaquin McLean написал(а):

Кейт, вам никогда не хотелось прибить своего персонажа?

мистер Маклин, что за странные вопросы??)

0

457

^^ Это вопрос от хозяйки мистера Маклина ^^  нас в одной голове двое, я и мистер Маклин. И мы эту самую голову никак не поделим.

0

458

:hobo:  Этот занудный док вечно грозится угробить мой мозг экспериментами с психотропными средствами,а я в ответ на это обещаю тут же выгнать его из моей головы. И пусть хлебнёт все радости автономного существования ,если он считает его возможным в принципе

0

459

Joaquin McLean
тяжелый случай...   :dontknow:

0

460

:rofl: Амелия, только не говорите, что в вашей голове одна  ^^

0

461

:unsure: И где это мой малыш пациент Эль?

0

462

Joaquin McLean
хD и у нас раздвоение))
:D

0

463

%-) хорошо когда хоть раздвоение. Нас раньше вообще было... *считает - Логан, Бьянка, Ноа, Тейлор, Рене, Элайджа, Лео, Анхель* дохрена нас было. ..И скажу вам, теснова-то как-то. Кроме того, постоянные разборки в башке и пустой п*з... болтовня, то есть - это ох как мешает  :rofl:

0

464

Joaquin McLean написал(а):
Кейт, вам никогда не хотелось прибить своего персонажа?

Какого именно Кейт или Хелен?Может Хелен и убъю попозже.

0

465

^^  Да кого-нибудь...Когда персонаж слишком "живой", он начинает, откровенно говоря, наглеть ^^

0

466

Joaquin McLean
" в тесноте, да не в обиде" -  :D
нас тоже много было, но не так много как вас...ибо я начинала уже совсем с ума сходить со всеми))
вместо того, чтобы собирать вещи, сижу во флуде..отлииично!

0

467

хочу пост напоследок
Где Суини!!??

0

468

:smoke: слишком живой - это когда настолько его "чувствуешь" и вживаешься в его роль, что он практически становится вторым "я"  :rofl:  Кейт, умоляю, не вызывайте докторов...я вполне нормальна. Просто у ролевика, который играет онлайн и очень часто - это уже хроническое

0

469

Amelia Lovett вот вот, крыша просто ехать начинает  :smoke:  представляете, Амелия, они там - в голове, СПОРИЛИ! постоянно причем. кто-то кого-то раздражал и начинаааалось :insane:

0

470

Мож позже явится Амелия!
Хоакин и что же вы мне предлагаете?Я хочу одну мою героиню слегка подпортить.

0

471

Joaquin McLean написал(а):

это когда настолько его "чувствуешь" и вживаешься в его роль, что он практически становится вторым "я"

как же это знакомо... я одной героиней играла настолько долго ,что уже думать начинала как она, а на себя вообще как-то со стороны смотрела..
а в Амелия я кажется уже тоже начала вживаться... Недавно жарила котлеты с таким кровожадным чувством ,про себя наговаривая "ох, сейчас нажааарю котлеток, вкусненьких ,мысных.." поймала себя на мысли, прям смешно и страшно одновременно стало :D

Joaquin McLean написал(а):

представляете, Амелия, они там - в голове, СПОРИЛИ! постоянно причем. кто-то кого-то раздражал и начинаааалось

ой-ёй.. это уже по-моему опасно...)) так и до больницы недолго..вы поаккуратней там, мистер Маклин! Я за вас прям переживаю. o.O

0

472

^^ я ничего не предлагаю )) Я вообще про убийство спросила к тому, что док Маклин  вклинился в разговор и подсказал мне слово"баба", за что мне захотелось его чем-нибудь тяжелым огреть  ^^

0

473

Амелия, не переживайте. мы всех устранили. Остался только Я - великий Док Маклин  ^^ НУ и ЭТА, хозяйка которая.

0

474

Joaquin McLean,я боюсь чтоб мне не вызвали я такая же!Если роль нравится я вживаюсь!

0

475

Все с вами понятно!

0

476

Скажите честно моя Кейт не сильно того?

0

477

я туут :crazy:

0

478

Можешь поститься либо в процедурной, либо уже у себя в комнате

0

479

ага)

0

480

ловите мой скудный ответ) просто не знаю, что писать когда персонаж почти без сознания :dontknow:

0


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Flood » Flood 0.3