[Вакцина от счастья]

Объявление

Добро пожаловать!
Мы очень рады приветствовать Вас на нашем форуме! Мы стараемся сделать все, чтобы Вам здесь нравилось, чтобы Вам было интересно, и Вы не скучали. С Вашей же стороны мы просим лишь активность, заинтересованность и фантазию.
Уважаемые Гости, регистрируйтесь! У нас скучать не придется! :)

Важные важности
и
новые новости!

Ну-с, как вы, дорогие форумчане, видите, дизайн у нас новенький... Тапками не кидайтесь, ваша Катрин оочень старалась..

Игровые моменты
Время и дата:
17 сентября 2009 г. 9:00 - 12:00 Четверг
Погода:
По прогнозу синоптиков сегодня, 17 сентября, в Лондоне ожидаются кратковременные осадки, температура воздуха +4С, ветер северо-западный, 4-7 мм/с, влажность воздуха 61%.
Уважаемые лондонцы, не забываем дома свои зонтики, да и шарф прихватите, дабы не простудиться! Удачного всем дня!
Навигация:


Администрация
Просьба любить и жаловать!

Администраторы | Модераторы | Квестоплеты
Наши партнеры


Chateau de Morier

• Кликаем каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Организационная » ..:!Ищу тебя, док!:..


..:!Ищу тебя, док!:..

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В этой замечательной теме наши (чего уж скрывать) психи могут "обзавестись" лечащим врачом.

Для этого Вам необходимо просто договорится по ЛС с выбранным Вами доктором или обсудить вопрос прямо в этой теме. Когда решение будет принято окончательно - Вы должны написать
БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ
имена врача и пациента.

Ниже Вашему вниманию представляем список врачей и их пациентов:

1. Кристиан Вольф - главный врач лечебницы. Прекрасно обознан во всех отраслях психиатрии. Ходит слух, что он один из лучших в психоанализе. Проявляет особый интерес к безнадежным больным, особо буйным или больным с редкими, странными заболеваниями.

2. Агата Линкс -  специалист по психиатрии, большой знаток всех видов фобий и внутриличностных расстройств, мастер психоанализа и ассоциативного гипноза. Знакома с основами манипуляции и провокации, на «ты» с генетикой и анатомией. Активно изучает токсикологию и наркологию.

3. Марла Фрискен - интерн. Узкой специализации нет - изучает все виды болезней, особенно увлекается маниями и фобиями. Особо "сложных" больных пока вести не уполномочена, но частенько вместе с опытными специалистами захаживает в палаты подобных пациентов.

пациенты:
Morgana fon Fierlo
Jack Burrows

4. Фабиан Майлз - психиатр. По окончании университета пришел работать в психбольницу, чтобы получше узнать о видах заболеваниях, связанных с психикой. Узкой специализации нет.

Отредактировано Marla Frisken (2010-06-24 02:00:26)

0

2

Ищу доктора)

0

3

Spike, тебе, скорее всего, подходит Агата... К тому же Вольф где-то затерялся.... Ну а в перерывчиках могу и я заглянуть )) Так, покурить за компанию )))

0

4

мисс Фрискен, а мне кого предложите??))

0

5

И мне бы тоже кого-нибудь)))

0

6

О, милая Катринка... Ты меня заставила почесать мой затылок в полнейшем замешательстве )))) А к кому хочешь - к тому и отправим ))))

Morgana fon Fierlo, даже не знаю... мож чуть подробнее расскажешь о своей болезни??

0

7

Marla Frisken
ну, это подобно галлюцинациям. Все звуковые волны предстают в виде каких либо картинок.

0

8

Marla Frisken, конечно заходите) весьма рад компании в любое время суток)

0

9

Morgana fon Fierlo, давай ко мне!! Оч хочу такую пациентку!!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

10

Кто хочет быть моим врачом?))

0

11

Ищу доктора!!!! Доктор, ты где? xD

0

12

Marla Frisken
отлично! жду в гости! xD я там как раз в палате концерт устроила xD

0

13

:flag:

0

14

Jack Burrows, выкупаю права на твою историю болезни ))) Продашься мне?? ;))

0

15

Marla Frisken
со всеми потрохами)хд

0

16

Jack Burrows, ты сам это сказал )) Попадись мне в коридоре - и я припомню тебе о правах владелицы... жаль, что только медицинской карты...

0

17

ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны.. пациентыыы...

0

18

я тоже ищу

0

19

Эль, Анита, айда ко мне  :flirt:

0

20

иду, только чур не травить) *почти дергается глаз*

0

21

Joaquin McLean
с удовольствием))

0

22

Joaquin McLean - Ell Wagneur,Anita Lestrain,Helena Nicholas

Отредактировано Joaquin McLean (2010-08-05 17:39:52)

0

23

Roberta Smith написал(а):

Кто хочет быть моим врачом?))

Тоже ищу доктора!

0

24

:rofl: У меня такое ощущение, что все пациенты будут моими...  ^^  КОроче, если вдруг никого не найдёте...  :rolleyes:  Возьму вас, так уж и быть, под своё крылышко.

0

25

Joaquin McLean написал(а):

КОроче, если вдруг никого не найдёте...    Возьму вас, так уж и быть, под своё крылышко

Возьм к себе,тем более мы с тобой поладили. :blush:

0

26

Так,кто хочет милую девушку взять к себе в пациентки?))

0


Вы здесь » [Вакцина от счастья] » Организационная » ..:!Ищу тебя, док!:..