Данные анкеты были написаны предыдущими участниками ролевой

http://s43.radikal.ru/i099/1005/3b/d4f3d28c268d.jpg
Фамилия и имя персонажа: Лео Ресмиллер – Leo Resmiller

В данный момент персонажа отыгрывает Гейм-Мастер, так что, в случае Вашей регистрации, квест и задействованность в игре Вам гарантированы!

Дата рождения: 25 мая 1985 г.
Возраст: 25 лет
Место рождения: Лондон
Место фактического проживания: Лондон
Внешность: Matt Dallas- Мэтт Даллас
Биография:
Лео родился в Лондоне. Рос парень в очень дружной и хорошей семье. Он был один у родителей и это ему даже нравилось. Он не хотел, что бы у него появились или сестричка, или братик, потому что так он бы занимал второе место в семье, а этого ему не хотелось. Ресмиллер любил, когда ему уделяли внимание, но иногда это доставало. Детство парня прошло очень спокойно и без всяких нюансов. А вот когда началась школа, Лео приходил домой в слезах и закрывался в своей комнате. Одноклассники издевались над мальчиком. Их не устраивала его внешность и они обзывали его. Для маленького мальчика это было сильным ударом и он перевелся в другую школу. Там ему удалось найти хороших друзей. Они всегда оказывались рядом, когда требовалось и защищали его от старшеклассников, которых тоже раздражала внешность Лео. Лео был смышленым и добрым мальчиком, милосердным и крайне любознательным. Его острый ум схватывал свое на лету, и парнишку ждало большое будущее. Он мечтал стать великим хирургом, но все сложилось немного иначе и он окончил медицинский институт по специальности хирург. Но судьба сыграла с ним злую шутку забросив работать фельдшером в довольно странное заведение.

http://s61.radikal.ru/i173/1005/78/bed831b9486e.png
Фамилия и имя персонажа: Daniel Crow | Даниэль Кроу
Дата рождения: 19 октября 1979 г.
Возраст:29 лет
Место рождения: США, Вашингтон
Место фактического проживания: Лондон
Внешность: Йен Сомерхолдер
Биография:
Детство.
Даниель родился в Вашингтоне в 1979 году в обычной среднестатистической семье. Семья жила на тот момент в обычной квартире. Отец работал полицейским, а мать была обычной домохозяйкой. Все детство парня не баловали, но он ни в чем не нуждался. Все было как у всех. Тихое беззаботное детство омрачилось лишь однажды, когда отец наконец насобирал денег на свой дом и семья переехала. Маленькому Кроу было уже 7 лет. Было очень не приятно расставаться со своими друзьями, но делать было нечего. На новом месте жительства в новом доме Дени очень быстро освоился. Уже там парень пошел в школу и начал совершенно новую жизнь.
Юношество.
Вот наконец Дени исполнилось 16 лет. Парень был очень способный. В школе учился не плохо, но мог бы учиться и на отлично. Ему было не особо интересно. Все о чем ему рассказывали в школе, парень уже давно знал из Интернета и своей библиотеки. Часто прогуливал уроки, за что получал нагоняй от директора и отца. И заслуженно терпел все это. Все шло своим чередом. У Дени была любимая девушка Лили, ради которой он был готов почти на все. Жизнь спокойно текла. Но в один прекрасный момент Кроу решил пойти в пехоту. Ему нравилась воинская жизнь. В свои 17 парень уже знал все воинские чины и многое другое. Отец поддержал Дени в его стремлениях, в отличии от матери. Та была категорически против. Это не смогло остановить парня. При первой возможности, то есть когда ему исполнилось 18 и его девушка укатила в колледж, Даниэль сразу уехал служить.
Война в Ираке.
В это время Даниэль дослужился до капитана и прошел не мало горячих точек. Его, как зачарованного, ничто не брало. Потеряв половину отряда в одной из битв, капитан Кроу взял длительный отпуск. Он впал в депрессию. Очень тяжело пережить смерть почти всех боевых товарищей, но Дени смог и снова вернулся на службу. И снова попросился в Ирак. Там он провел еще один год, где отточил все свои навыки.
Служба в ЦРУ
В 2007 году домой к капитану в отставке Кроу пришли люди в элегантных черных костюмах. Предложение было очень простым. Эти «ребята» просмотрели личное дело Кроу и решили, что именно такой человек им и нужен. Это были агенты Центрального Разведывательного Управления США. За два года работы в ЦРК Ден не провалил ни одного задания.
2009 год.
В Штаб ЦРУ пришло известие о странных исчезновениях «душевно» больных в психиатрической лечебнице вблизи Лондона. Это особенно заинтересовало ЦРУ, когда там пропало два агента ФБР. Снарядив парня всем необходимым: поддельными документами, приличной суммой денег и оружием, Кроу отправился в Лондон искать связного, который набирал людей для работы в этой лечебнице.
*Работает в больнице под прикрытием.

http://s52.radikal.ru/i135/1005/8c/b97376697c5a.jpg
Фамилия и имя персонажа: Serena van der Woodsen – Сирена Ван дер Вудсен
Дата рождения: 20 сентября 1989
Возраст: 20 лет
Место рождения: Лондон
Место фактического проживания: Лондон
2.1. Внешность.Блэйк Лавли - Blake Lively
3. Биография:
Девочка родилась в семье Ван дер Вудсен. Она была не первым ребенком, родившимся в этой семье, но была первой, кто отстояла право на жизнь.
У Сирены было две сестры, которые совсем на нее не похожи. Близняшки Кэйлин и Сьюлен. Девочка не была близка ни с кем из своих сестер, так получилось что, несмотря на то, что они родились и воспитывались в одном доме, девочки были очень разными. Сьюлен и Кэйлин были во многом схожи, да это и не мудрено для близнецов-то, а вот Сирена с возрастом все больше и больше чувствовала себя чужой.
С самого раннего детства она была сама себе на уме, но при этом умудрялась не перечить родителям. Девочка очень рано усвоила, что если всегда и во всем слушаться родителей, то можно избежать массы проблем. А если уж и навлекала гнев родителей, то молча сносила все наказания.
Росла очень умной и примерной девочкой, так что родители не могли на нее нарадоваться. Ван дер Вудсен была романтичной и мечтательницей, каждый день она рисовала у себя в воображении массу картин, придумывала приключения, которые могут произойти с ней.
С раннего детства ей, как и всем другим детям, нанимали учителей и гувернеров, которые занимались образованием молодой леди. К 12 годам девочка говорила на двух иностранных языках, умела играть на музыкальном инструменте, хорошо рисовала, на зубок знала все правила этикета, замечательно танцевала, умела поддержать беседу практически на любую тему, доступную для ее возраста. Однако все эти уроки музыки, этикета, если и нравились ей, то уроки верховой езды и географии ее ужасно утомляли, она была почему-то уверена, что именно знания не сильно пригодятся в жизни. Как бы она не хотела. Но учиться, получать знания и прочее все равно приходилось.
В некоторые моменты, она просто хотела казаться умнее своих сестер-близняшек, что на каких-то вечеринках затмевали ее своей красотой и манерой поведения.
Событие, что случилось в семье, потрясло всех. Две девочки-близняшки погибли от руки какого пьяного водителя. Мама - после этого сразу же слегла. Шок привел к тому. что она начала постепенно сходить с ума. Она не могла смириться с тем, что ее любимиц более нет. Отец все время находился с ней, а внимания, времени на девушку просто не оставалось. Сирена иногда стремилась уйти в себя, просто отказаться от всего этого безумия, но… Не все так просто. Как бы ни была тяжела жизнь – все это пыль, все это туман. Который пройдет, осядет, открывая за собой все новые горизонты, к которым стоит стремиться. В 20 лет она попала в психбольницу, засунул ее туда отец, который винил дочь, в  том, что она жива, а ее сестры нет. Мать была не против, обколов девушку снотворными, с помощью общих знакомых ее поместили в психушку.
*Сдали родители, после гибели дочерей.

http://i029.radikal.ru/1005/81/bca26f96041c.jpg
1.1. Фамилия и имя персонажа.
Кристофер Дэвис
1.2. Дата рождения.
1974.13.09
1.2.1. Возраст.
35лет
1.3. Место рождения.
Сан-Франциско, США
1.3.1. Место фактического проживания
Англия, Лондон
b]2.1. Внешность.[/b]
Джулиан Макмехон
3. Биография.
был рожден в одном из самых прекрасных городов америки как он считает-сан-франциско. Его мать англичанка, отец американец. С самого рождения почти ни в чем не нуждался, отец был богатым бизнесменом. А парня вот тянуло к медицыне. По окончанию колледжа он стал обучаться в одном из лучших университетов на врача хирурга. но уже по мере обучения ему больше нравились уроки психиатрии и психологии. Поетому получив один диплом он не проработав и дня отправился добывать второй. И вот после десяти суммарных лет обучения, вечный студент как его называли в округе устроился в клинику психиатором. Но не смог работать там и недели. Переспав с своей пациенткой он заработал скандал. Девушка оказалась дочерью какой то шишки из правительства. Мужчине грозило заключение в тюрьме. Он собрал свои вещи и уехал на родину матери-англию. Где у него уже была квартира, чье-то наследство. Так благополучно ему доставшееся. Он пытался найти работу но отец той сучки постарался распростронить о нем слухи во все хорошие клиники Лондона. Но однажды к нему пришли сами. Предлогая ему работать в своей клинике. Так он и попал в больницу в которой работает до сих пор. И имеет славу бабника и безпринципиальной сволочи

Отредактировано Kate Jons (2010-06-17 00:00:36)